Последние комментарии

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: World of tanks играете?

реалист   27 февраля 2013, 16:00   
Год там бывает залипаю. Кто-нибудь ещё играет из вас?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:169746

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 129   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Richi  27 февраля 2013, 16:04   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ДА!

реалист  27 февраля 2013, 16:08   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне там бачат25 нравится из ст.  из  тт амер с новой ветки а из арты гвтЕ по лт 2801 норм

lizaT  27 февраля 2013, 16:12   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну все!!! Сейчас мужики все налетят и будут активно обсуждать эту тему!!!!

nsintsov  27 февраля 2013, 16:13   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне надоело через пару дней.

sergeevna  27 февраля 2013, 16:16   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сын играет

Richi  27 февраля 2013, 16:17   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я не скажу, что великий геймер)) пару-тройку боев могу пропустить, не смотря на то, что я девушка. Мне нравится изучать новые карты, зарабатывать на новую технику, да и вообще я больше узнала о танках) но больше часа в день не могу играть. Сейчас только квас купила, коплю на ИС)) Мужчины явно больше разбираются в этой игре, чем я)) мне будет интересно почитать эту ветку.

Chance  27 февраля 2013, 16:20   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот на самом деле удивляюсь как это людям времени хватает на все дела да еще и в танки поиграть. У меня ни жены ни детей и то времени нет за компом сидеть. Утром завтрак потом на работу. После работы и убраться надо и приготовить и иногда постирать. В магазин после работы заехать за продуктами. Бывает родственники просят отвезти по делам. Намотаешся за день а тут уже 9 вечера и желание только отдохнуть. Засыпаю под какой нибудь фильм. Ну это к примеру. А вот если у мужчины семья! Супруга и ребенок тогда вообще не понимаю когда можно успеть поиграть спокойно!

реалист  27 февраля 2013, 16:21   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня уже ис-7 и я им не очень доволен. Хотя квас с топ пухой нормуль для своего левела. А так конечно на любителя.

реалист  27 февраля 2013, 16:23   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#7 ну вот сам же пишешь что включаешь фильм и отдыхаешь. Все по разному отдыхают

lizaT  27 февраля 2013, 16:24   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
7, здравые мысли!!!! Не перевелись еще нормальные люди!!!!!!

igor-002  27 февраля 2013, 16:24   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уже полтора года сижу, нравится, но в последнее время что то как то лучше лишний раз поспать чем в онлайн сидеть, старею наверно !!!!! Женьщин надо с темы удалять так как сейчас они свое хайло в отношении мужиков танкистов онлайнщиков откроют и не хило !!!!!

wizard  27 февраля 2013, 16:25   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
люблю французкую арту 6-8 лвл (меткая и скорострельная, только урон слабый) и люблю бачат25 (часто на нем не гоняю без премиум аккаунта сильно убыточен) зверюга меткий и прыткий особенно когда он фаршированный и экипаж 2,5 профы имеет)))), ...после акций 23 февраля 3 дня подзабил...а так после 21 00 играю час, иногда 2

Retry  27 февраля 2013, 16:26   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Танки - не убийца времени. Не требуют ежедневного за.рачивания до потери пульса. 30 мин. в день хватает. То ли дело в ВоВ на хайрейте аренить...

ya  27 февраля 2013, 16:28   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О да мой муж только и думает о танчиках и спать не ложиться - надоел)))

serg005  27 февраля 2013, 16:28   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пробовал я такнки не понравилось что то :)
Counter-Strike Source вот он устраивает вполне :) есть свой игровой сервер в ухте(круглосуточный)

wizard  27 февраля 2013, 16:28   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
женщинам не нравятся то что мужчины играют?! порой лучше чтобы мужик играл дома в танки чем шастал по друзьям и подругам не известно где!!!

lizaT  27 февраля 2013, 16:29   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Игорь, зачем же так грубо???!! Я, например, ничего против не имею танков...

реалист  27 февраля 2013, 16:30   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ару у францов только ещё качаю. Не сразу просто стал брать. Пока 6 лвл. Правда играю с премом всегда без него просто нереально на что то накопить да и 300руб в месяц не велики деньги. 

Richi  27 февраля 2013, 16:30   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Знаю тех, кто приличные деньги вкладывает в игру и на работе задерживается, чтобы в танки поиграть ,не смотря на то ,что семья дома ждет. Это, думаю, перебор) а если это не мешает нормальному течению жизни, то почему нет? кто-то вконтакте и на одноклассниках часами зависает либо на другом сайте, а кто-то в онлайн-игры играет)

ya  27 февраля 2013, 16:32   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да мне нравиться что он играет, мне не нравиться ложиться спать одной

реалист  27 февраля 2013, 16:32   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ya золотые слова)) слышу их регулярно))

wizard  27 февраля 2013, 16:32   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
йа если вам не нравится предложите мужу альтернативу от которой он не сможет отказаться и О ЧУДО...но только многие женщины могут поворчать на то что мы играем 1-2 часа после того как чайлд спать ляжет...вы ведь можите залипать в контакте по фигне, вот и мы хотим немного залипнуть, хотя бы на 2-3 боя по 5-10 минут

Phantom  27 февраля 2013, 16:33   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№20 Для вас целую ветку придумали....

реалист  27 февраля 2013, 16:34   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
визард сколько максимум дамга раздал за бой?

wizard  27 февраля 2013, 16:37   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
реалист предлогаю погонять вместе взводом после 22 00...так веселее...одному бывает скучно, хотя иногда хочется чтобы не кто не напрягал погонять))...кстати уже давно прокачал ису 152 до 904 но ису мне по душе милее почемуто и в убытке редко, а пушки у них одинаковые)))

Надюша  27 февраля 2013, 16:39   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хорошая игра.тут по моему уже несколько тем про танки.все можно главное все в меру.и люди интересные попадаются с разных уголков России.игра приносит удовольствие ради бога.только чтоб не мешало семейной жизни.а пару часов в день перед сном по мне так лучше чем телевизор.

реалист  27 февраля 2013, 16:40   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не 904=) об.704 ты имел ввиду наверное. Я уже взял давненько об.268 и понял что мне он не по кайфу. Косой больно на расстоянии. У меня два аккаунта, но в основном щас гоняю на втором аккаунте. Лови ник можно будет рубануться  ник: iorae

wizard  27 февраля 2013, 16:40   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на бачате 25 гдето около 6к (5900-6400 точно не вспомню) пару дней назад на хребте дракона, полетал так полетал))))

виктори  27 февраля 2013, 16:40   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Муж  там уже пару лет зависает.

Надюша  27 февраля 2013, 16:41   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а есть ухтинская рота или коми.я как то спрашивала в чате говорили что есть.но никто не сказал название

реалист  27 февраля 2013, 16:42   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты кстати вкурсе что некоторые аккаунты могут стоить больше 100тыс рублей? У меня уже раз сто просили продать, но я решил не делать этого.

wizard  27 февраля 2013, 16:43   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня wizard_yamakasy буду рад землякам в игре))

Lomaka  27 февраля 2013, 16:43   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я перед новым годом начал. Играю самоходками, мне это ближе по бывшей профессии. Игра неплохая, но малореальная. Создатели всё усреднили.

реалист  27 февраля 2013, 16:43   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
есть клан 11rus или как то так, но я просто кланы не люблю поэтому не искал их на форуме.

wizard  27 февраля 2013, 16:44   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
реалист у тебя стата крутая или другие причины для покупки были? я в самом начале себе стату подпортил когда небыло терпения качать пару танков, я просто ставил бой и уходил((((теперь жалею так как теперь после 9500 боев ее сложнее поднимать особенно без према...кстати на прошлой неделе купил себе 261об только дороговат в ремонте, валенок как то приятнее был, особенно когда у экипажа 2,5 профы)))

Надюша  27 февраля 2013, 16:44   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
надо поискать.поучиться у более опытных:)

Richi  27 февраля 2013, 16:47   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тоже хочется поучиться) определять тактику в бою мужчинам легче)

wizard  27 февраля 2013, 16:49   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у кого сколько проф максимум у экипажа? у меня так на типе59 без 6% 3 профы, что реально помогает играть

wizard  27 февраля 2013, 16:51   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня тактика зависит от настроения...иногда осторожная, а когда в команде стадо оленей то бывает сорвусь и на пролом на другой фланг от оленеводов))))

Lomaka  27 февраля 2013, 16:53   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В том то и дело, что в этой игре тактики никто и не знает. Видно, что играют неслужившие (точнее - много неслеживших). По правилам военной науки должно быть: охрана Базы, артиллерии, разведдозор. С началом игры толпа ломанулась кто куда. Результат известен наперёд.

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.070130109786987

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.070433139801025